Subasta 857, Lote # 304
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) La hamaca, 1990 Firmado Grabado al aguafuerte sin número de tiraje 32 x 49 cm Estimado $ 12,000-20,000